Главная страница Microsoft Project УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ
Спрашивайте! Наши эксперты ответят.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для оперативного ответа рекомендуем задать вопрос в нашей группе Facebook
Более 11.000 человек уже в нашей группе по MS Project
На этом форуме запрещены ссылки, но они разрешены в группе Facebook

Задавайте вопросы по видеокурсам по MS Project

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ -> Бесплатные видеокурсы по MS Project
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir Ivanov
Администратор Сайта

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Апр 2013, 1:35    Заголовок сообщения: Задавайте вопросы по видеокурсам по MS Project Ответить с цитатой

Мы опубликовали бесплатно самый полный стандартный коммерческий курс по MS Project 2010/2013.

http://microsoftproject.ru/articles.phtml?aid=500

В этом форуме задавайте вопросы если не получилось повторить действия показанные в курсах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
moxanka
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Апр 2013, 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, как работает план-фактный анализ, то есть, каким образом можно отслеживать на диаграмме Ганта, если задача выполнена заранее или с задержкой, как на картинке.
http://s001.radikal.ru/i195/1304/8f/93f496e6707c.jpg
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir Ivanov
Администратор Сайта

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Апр 2013, 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По самой диаграмме Ганта факт обычно не отслеживают.
Обычно вставляют колонки "Отклонение" и настраивают графические индикаторы.

Это общая техника анализа факта, а не просто вопрос. Поэтому нужен урок по учету факта для вас.

Я сниму на этой неделе урок про учет факта. Если не будут отвлекать возможно сегодня. Вступите в группу Facebook, я туда размещу видео сначала
https://www.facebook.com/groups/msproject/
Vladimir Ivanov
Администратор Сайта

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Апр 2013, 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курсы по факту засняты и выложены.

Посмотрите. Мне кажется вопросы должны быть в другой плоскости.
moxanka
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Апр 2013, 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, огромное Вам спасибо за оперативность! Материал в процессе осваивания - действительно, не легко, но очень интересно. Как новичок, наверняка, сформулировала свой вопрос некорректно. Буду учиться с Вами дальше и пытаться настроить свою диаграмму как на картинке Smile
Sagitario
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Сен 2013, 10:21    Заголовок сообщения: Комбинации клавиш в MS Progect 2013 Ответить с цитатой

Владимир, добрый день!
Спасибо за полезные видео уроки!
У меня такой вопрос: Какой комбинацией клавиш добавлять строку "задача" или "этап" в поле Задачи?
DDDDDDDDDD
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Дек 2013, 23:35    Заголовок сообщения: Работа с ПО Ответить с цитатой

Скажите, как рекомендуете организовать рабочую среду, для того, что бы в процессе обучения по видеокурсам сразу на практике осваивать программу?
Есть ли возможность установки данной программы на свой ПК или вы можете помочь с организацией удаленной рабочей станции для таких занятий?
Если да, то какие условия?

Спасибо!
Vladimir Ivanov
Администратор Сайта

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Дек 2013, 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все вопросы в чате поддержки. На форуме я редко теперь

https://www.facebook.com/groups/microsoftproject/
zuvsov
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Фев 2014, 13:58    Заголовок сообщения: видеоурок "Microsoft Project Server за 100 минут (HDTV) Ответить с цитатой

Добрый день! Владимир
в Вашем видеоуроке "Microsoft Project Server га 100 минут (HDTV)" вы говорите что список задач можно взять из какого то экселовского файла Гроссбух, а где его можно найти?
skripachka
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Июл 2014, 12:47    Заголовок сообщения: Re: Задавайте вопросы по видеокурсам по MS Project Ответить с цитатой

Vladimir Ivanov писал(а):
Мы опубликовали бесплатно самый полный стандартный коммерческий курс по MS Project 2010/2013.

http://microsoftproject.ru/articles.phtml?aid=500

В этом форуме задавайте вопросы если не получилось повторить действия показанные в курсах.

Здравствуйте, Владимир. Ваши уроки, как путеводитель ( очень полезный и очень понятный и доступный для чайников причем конкретных, но при этом именно для практического применения), поэтому не достаточно никаких слов, чтобы выразить Вам благодарность. Позвольте задать вопрос касательно методики освоенного объема, правильно ли я понимаю, что эта методика не применима, если вводить материальные ресурсы с отрицательным значением ( например Приход денег) Rolling Eyes
podobedk@list.ru
Участник

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Май 2015, 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, спасибо за Вашу курс! Как говорится, респект и уважуха.

Вопрос. У меня на сетевом графике часть фрагментов перечеркнуты. Что это значит?
fktrc9
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Сен 2015, 16:04    Заголовок сообщения: Не удается изменить рабочие часы на графике Ганта Ответить с цитатой

Добрый день,

Прежде всего спасибо за данный ресурс. Супер!

У меня MSP 2013. Я пытался все повторять, все шло хорошо, пока я не решил поменять стандартное рабочее время (8:00 - 12:00, 13:00 - 17:00).
Что я только не делал согласно инструкции - и менял календари, и в настройках менял время начала и окончания рабочего дня и новые календари составлял. Ничего не помогает. Рабочее время на диаграмме Ганта как будто "зацементировалось". Может кто-то сможет помочь? Crying or Very sad

Заранее спасибо,
Алексей
cay76
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Сен 2015, 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток! В одном из обучающих фильмов Владимира Иванова, прозвучал пример "Экскаватор и экскаваторщик". Далее следовало. что об этом примере будет подробно рассказано в следующем ролике! Помогите найти этот ролик! Очень большое желание разобрать совместное использование ресурсов для одной задачи. А так же вопрос Настраиваемых полей. Примеры использования настраиваемых полей!
Заранее спасибо!
prodamPROJEKT07
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Сен 2015, 3:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продам projekt PROF 2007 ЛИЦЕНЗИЯ,НУЛЕВАЯ УПАКОВКА.ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!ДЕШЕВО!!!!!!!!!!!!!!!! МОСКВА.
ТЕЛЕФОН 89150695586
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ -> Бесплатные видеокурсы по MS Project Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: