Главная страница Microsoft Project УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ
Спрашивайте! Наши эксперты ответят.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новостная лента Google+ от соразработчика MS Project Владимира Иванова
Инсайдерские новости по рынку управления проектами. Подписывайтесь!

Полная видеозапись коммерческого курса "Управление проектами

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ -> Анонсы и обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir Ivanov
Администратор Сайта

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Апр 2013, 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю к обсуждению статью "Полная видеозапись коммерческого курса "Управление проектами в Microsoft Project 2010/2013""
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eduardK2008
Участник

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Май 2013, 10:25    Заголовок сообщения: Импорт данных из Excel в Project 2010 Ответить с цитатой

Владимир, просмотрел Ваш курс. Спасибо большое.
Остался вопрос: как из Excel файлов, с записями использованных ресурсов по задачам (использованный объем материального ресурса, или использованный объем трудового ресурса ч/ч, за определенный интервал времени) перенести в рабочий проект Project.
Вы говорите о возможности сбора данных из произвольных внешних табелей учета труда в Project c использованием Вашего отраслевого решения Turbo. Дайте пжл. ссылку на материал, где это демонстрируется.
Возможно, что кто-то из коллег смможет ответить на мой вопрос.
Заранее признателен за ответ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Vladimir Ivanov
Администратор Сайта

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Май 2013, 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в том, что как я сказал, сейчас работаю над новой версией продукта. Там будут хитрые изменения и я не хочу пока информировать конкурентов. Сюрприз будет.

Если как в старой (и схемы будут совместимы с новой, но будет еще "кое что"), то там просто есть
- Разбиение форм ресурсам или группам ресурсов
- Сбор табелей в открытых периодах.

Очень важной оказалась фича периода. Если ее нет, то юзеры просто размочат данные в прошлом и будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ -> Анонсы и обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: