Главная страница Microsoft Project УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ
Спрашивайте! Наши эксперты ответят.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для оперативного ответа рекомендуем задать вопрос в нашей группе Facebook
Более 11.000 человек уже в нашей группе по MS Project
На этом форуме запрещены ссылки, но они разрешены в группе Facebook

Проблема со сменой типа ограничения

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ -> Общие вопросы по управлению проектами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
denisOP
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Фев 2013, 15:24    Заголовок сообщения: Проблема со сменой типа ограничения Ответить с цитатой

Здравствуйте,уважаемые эксперты!
Моя проблема в следующем: при попытке установки ограничения "начало не позднее.." датой окончания становится указанное мной число, а дата начала задачи переносится на дату начала проекта. При изменении даты начала задачи на нужное мне число приводит к снятию ограничения. Пожалуйста,помогите исправить проблему! Заранее благодарен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motor-serg
Практик

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Фев 2013, 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скрин бы помог вам ответить, а то как то сбивчиво
Лазутов Сергей (RaraAvis)
Корпоративный Эксперт

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Фев 2013, 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятно вы хотели установить ограничение "начало не РАНЕЕ"
Hans Kurz
Активный участник

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Мар 2013, 13:48    Заголовок сообщения: Re: Проблема со сменой типа ограничения Ответить с цитатой

denisOP писал(а):
Здравствуйте,уважаемые эксперты!
Моя проблема в следующем: при попытке установки ограничения "начало не позднее.." ... дата начала задачи переносится на дату начала проекта

Все верно, Вы таким образом ограничиваете лишь позднюю дату начала задачи, проджекту ничего не мешает начать ее раньше.

denisOP писал(а):
...При изменении даты начала задачи на нужное мне число приводит к снятию ограничения.

Установка даты начала задачи "вручную" равносильна установке типа ограничения "начало не ранее".

Мой Вам совет: старайтесь пользоваться при планировании лишь связями и задержками.
SanSem
Профи

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Апр 2013, 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще можете поставить в свойствах проекта - "планировать от даты завершения", по идее начало задачи будет максимально возможной датой
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ -> Общие вопросы по управлению проектами Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: