Главная страница Microsoft Project УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ
Спрашивайте! Наши эксперты ответят.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для оперативного ответа рекомендуем задать вопрос в нашей группе Facebook
Более 11.000 человек уже в нашей группе по MS Project
На этом форуме запрещены ссылки, но они разрешены в группе Facebook

Необходимо разобраться в назначении ресурсов

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ -> Microsoft Project 2010
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
momo1973
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Фев 2017, 20:39    Заголовок сообщения: Необходимо разобраться в назначении ресурсов Ответить с цитатой

Здравствуйте! На данном форуме новичок и проджекте пока полный нуль. Начал делать график проведения ремонтных работ и столкнулся с проблемой. Не могу понять, как сделать несколько столбцов с ресурсами.. Все ресурсы в принципе - это люди и организации в которых они работают. У меня напротив каждой задачи в названии ресурсов выбирается отдел (цех), который отвечает за выполнение данной работы. Их бывает до 3х участников (в данном конкретном случае) и они в ячейке через точку запятую записаны (цеха выбираю из выпадающего списка в ячейке, который я сделал на листе ресурсов). Эти цеха в каком то процентном отношении ответственны за выполнение задачи и мне необходимо в следующем столбце сделать, чтобы для каждого выбранного цеха я мог выбрать непосредственных участников. Как сделать второй столбец и лист с ресурсами, в котором будет расписаны составы цехов не представляю.... или я изначально начал не правильно планировать работу в проджекте?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
momo1973
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Фев 2017, 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни у кого предложений по моему вопросу не будет? Neutral Question
Лазутов Сергей (RaraAvis)
Корпоративный Эксперт

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Фев 2017, 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прямом смысле назначение на иерархические ресурсы не поддерживаетя
Вам нужно было в ресурсах завести реальных исполениелей в поле ресурсов (новом) указать им цех
На задачи назначать реальных исполнителей
Позже в представлении Использование ресурсов можно будет сделать группировку по цехам
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ -> Microsoft Project 2010 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: