Главная страница Microsoft Project УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ
Спрашивайте! Наши эксперты ответят.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для оперативного ответа рекомендуем задать вопрос в нашей группе Facebook
Более 11.000 человек уже в нашей группе по MS Project
На этом форуме запрещены ссылки, но они разрешены в группе Facebook

Не работает автоматически :( Что я делаю не так?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ -> Общие вопросы по управлению проектами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
novaya
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Янв 2017, 11:35    Заголовок сообщения: Не работает автоматически :( Что я делаю не так? Ответить с цитатой

Добавила последний этап проекта: дело1 (скрин по ссылке http://joxi.ru/Dr8O1ZaiaopPA6), поставила предшественника и последователя, а срок он поставил 1 день и дату начала, не понятно почему, взял с даты окончания
а задача стоит такая - не важно сколько дней будет этот этап, главное, что начинается после раздела 6 и длится до конца работ. Автоматически должен число дней сосчитать и даты ( я так думаю) сам должен поставить. А, если что-то изменится в этапах выше, должен сам сменить длительность и даты начала и окончания.
Я разве многого хочу?
буду очень благодарна за помощь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Практик

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Июл 2017, 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие типы связей, какое ограничение для задачи? Начинать как можно позже? или раньше?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ -> Общие вопросы по управлению проектами Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: