Главная страница Microsoft Project УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ
Спрашивайте! Наши эксперты ответят.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новостная лента Google+ от соразработчика MS Project Владимира Иванова
Инсайдерские новости по рынку управления проектами. Подписывайтесь!

Окно связь между проектами

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ -> Разработка, программирование и интеграция MS Project
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergey-del
Участник

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2014, 10:02    Заголовок сообщения: Окно связь между проектами Ответить с цитатой

Добрый день, коллеги.
Пытаюсь написать что-то свое на VBA для Project. Идея такая: программа открывает проект, выполняет определенные действия (какой-нибудь макрос), сохраняет, публикует и закрывает. Все это у меня уже получилось и работает хорошо. Но, в некоторых проектах при открытии выскакивает окно "Связь между проектами" и вся моя программа падает. Как бы его можно было программно отловить и закрывать. Пытался записать макрос, но вылезла только одна команда - LinksBetweenProjects(), которая собственно и открывает это окно. А все что я нажимаю в этом окне, в макросе никак не отражается.
Подскажите как бы мне решить эту проблемку.
Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey-del
Участник

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2014, 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В параметрах Project, на закладке дополнительно есть галочка "Показывать диалоговое окно Связи между Проектами при открытии". Как бы к этой галочке получить доступ из VBA? Запись макроса результата не дала, макрос пустой.
sergey-del
Участник

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2014, 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решено.
Есть свойство DisplayAlerts, при установке в False блокирует все всплывающие окна.
В конце рекомендуют установить его обратно в True.
Спасибо, если кто хотя бы заходил поинтересоваться.
ENERG
Участник

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр 2017, 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, а есть возможность сам макрос скинуть? или это наглость?)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ -> Разработка, программирование и интеграция MS Project Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: